Потерянные деньги, подключение нежелательных услуг и проблемы с оператором - что делать?
Ответы по жалобе поступят в течение месяца, и не факт, что они вас обрадуют. Купите симку другого оператора, если нужна связь, пока разбираетесь с этим делом. Мегафон не виноват, что вы повелись на уловки мошенников. Но даже если в чем-то и виноват, не факт, что обойдется без суда и все споры оперативно разрешатся, а суд может и полгода длиться.
Заявление в суд все решит.
Здравствуйте! Очень обеспокоены сложившейся ситуацией.
Напишите, пожалуйста, нам в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat. Обязательно во всем разберемся!