LSN Messenger
Москва, 29.10.2023, 10:53

Регламент запрета остановки транспортных средств в тоннелях, ссылка на приказ МВД ДПС за 2016 год

Вопрос №20860527 из г. Москва
опубликован 29.10.2023, 10:53
Каким регламентом Мвд ДПС регламентируют запрет остановки транспортных средств в тоннелях, нужен номер ссылки этого приказа за 2016 год. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не допускается останавливать транспортные средства на участках дорог, где их остановка запрещена Правилами дорожного движения, за исключением случаев, когда такая остановка связана с необходимостью пресечения преступления, административного правонарушения, регулирования дорожного движения, предотвращения причинения вреда жизни, здоровью и (или) имуществу участников дорожного движения, а также случаев обозначения места остановки патрульным автомобилем с включенными специальными световыми сигналами, другими средствами регулирования и организации дорожного движения.

(п.51 Приказа МВД №264 от 02.02.2023 г.). Это актуальный приказ, а тот, который вы ищите, уже давно не действует.

29.10.2023, 10:59

Действие происходило В 2016 году, на тот момент закон действовал, поэтому он мне и нужен за 2016 г

29.10.2023, 11:10

В старом приказе тот же смысл.

29.10.2023, 11:48
Оценка автора вопроса: