Существует ли закон, позволяющий без уплаты налогов продать жилье один раз в жизни?

Раньше я натыкался на такой закон, что один раз в жизни человек может продать жильё не уплачивая никаких налогов и на дожидаясь когда пройдёт 3 или 5 лет. Но сейчас попытался его найти и не могу. Подскажите пожалуйста, есть ли такой закон или я что-то перепутал? С уважением Никита Александрович.
Лучший ответ

О существовании такого закона юридической общественности РФ ничего не известно.

Нет такого закона