Казань, 29.10.2023, 13:45

Идет исполнительное производство но я с суммой долга не согласна, так как она превышена в 5 раз, что можно сделать

Вопрос №20860893 из г. Казань
опубликован 29.10.2023, 13:45
Идет исполнительное производство но я с суммой долга не согласна, так как она превышена в 5 раз, что можно сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если есть возможность надо обжаловать решение суда или судебный приказ на основании которых возбуждено исполнительное производство

29.10.2023, 13:48

Я пропустила сроки обжалования ввиду того что не знала что можно подать частную жалобу без денег. Что можно сделать сейчас

29.10.2023, 13:52

Когда и кем было принято решение? Можете просит рассрочку или отсрочку, но надо знать конкретику

29.10.2023, 13:54

Одно в марте, другое в апреле, третье в мае

29.10.2023, 13:55

Анна, разговор ни о чем. Нужно смотреть документы. Много встречных вопросов.

29.10.2023, 14:04

Нужно было обжаловать судебный приказ или решение суда, сейчас вам нужна консультация с изучением документов, чтобы посмотреть что можно сделать. Можно ли восстановить срок обжалования. Обращайтесь к юристам сайта.

29.10.2023, 13:47

Судья не отменил судебный приказ так как на уведомлении стояла подпись мамы

29.10.2023, 13:53

Обжаловать судебный приказ или решение суда

29.10.2023, 13:56