Можно ли перенести дату суда, если подсудимый находится в больнице, и что для этого нужно?
Сын проходит подсудимым по уголовному делу. На днях попал в больницу, явится не сможет. Можно ли перенести дату суда? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Нужно представить медицинскую справку и подать заявлении с просьбой отложить слушание дел. а
Можно, заявление и мед. документы
Нужно заявить ходатайство и попросить перенести рассмотрение дела в связи с болезнью, приложив справку из больницы
Здравствуйте, надо подать ходатайство в суд
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде