Можно ли восстановить право на получение бесплатных лекарств в середине года, не дожидаясь следующего года
Лучший ответ
Заявление о возобновлении предоставления набора социальных услуг (социальной услуги) подается до 1 октября текущего года на период с 1 января года, следующего за годом подачи заявления.
С указанным заявлением Вам следует обращаться с января следующего года.
В некоторых случаях можно, но не восстановить право, а скорее отстоять его в случаи если вы состоите в числе нескольких льготных категориях граждан претендующих на получение бесплатных лекарств.