Жалоба уполномоченному по правам человека - опекуны препятствуют сохранению детско-родительских отношений в Исправительной колонии
Я мать сына. Сейчас нахожусь в Исправительной колонии за совершение преступления п. б ч. 4 ст. 158 УК РФ.Сын у опекунов. Родительских прав я не лишена. Но опекуны препятствуют мне об информации о моем сыне и об сохранении детско-родительских отношений со мной. Хочу написать Жалобу уполномоченному по правам человека. Подскажите пожалуйста на какие загоны и НПА опираться?
Просто опишите ситуацию и просите провести проверку и взять под контроль данное дело.
Составление жалоб платная услуга
Пишите, имеете право, но они также имеют право оградить ребёнка от общения с вами, по крайней мере, они не обязаны вам это общение предоставлять!
На какие статьи СК лучше опираться?