Москва, 29.10.2023, 19:50

А Вы не подскажите, где Вы нашли такое положение в ст. 17, и даже во всем ФЗ-217. Я не нашел такой нормы...

Вопрос №20861598 из г. Москва
опубликован 29.10.2023, 19:50
А Вы не подскажите, где Вы нашли такое положение в ст. 17, и даже во всем ФЗ-217. Я не нашел такой нормы...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно написать автору статьи, в конце публикации указаны контакты

29.10.2023, 20:57

Добрый день!

Уточните, Вы о чем?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.10.2023, 19:51

Вы в своей статье, в ответ на вопрос об установке шлагбаума на улице СНТ ответили, что он устанавливается только с согласия общего собрания.

Шлагбаум установленный по решению одной улицы, не является имуществом общего пользования, соответственно вопрос по установке данного шлагбаума не может решаться на общем собрании.

Если бы шлагбаум устанавливался за счет СНТ и по решению СНТ - это согласен.

А если шлагбаум устанавливается по решению жителей одной улицы, за счет жителей данной улицы, то данное имущество не может быть имуществом общего пользования СНТ, а соотвественно данный вопрос и не требует одобрения всего товарищества

29.10.2023, 19:57

Добрый день! Еще раз!

Лично я подобных статей не размещал. Обращайтесь к автору статьи.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.10.2023, 19:57

Вы ошибаетесь. Ваша улица - это земля общего пользования снт, поэтому решать ставить шлагбаум или нет, решает общее собрание, а не ваша улица.

29.10.2023, 21:43

Вы о чём?

С уважением.

29.10.2023, 19:51

Вы к кому обращаетесь? Мы не видим никакого вопроса, о чём речь?

29.10.2023, 19:53

Какое положение вам заинтересовало?

29.10.2023, 19:53