Нотариус не включил автомобиль в наследственную массу отца - как мне получить долю наследства?
С документами на автомобиль обратиться к нотариусу и подать дополнительное заявление на новое наследственное имущество
Ранее я уже подавала нотариусу заявление о включении автомобиля в наследственную массу. Заявление было принято и зарегистрировано, однако автомобиль в наследственную массу (и в причитающееся мне по наследству имущество) так и не вошёл. Что теперь делать? Подавать на нотариуса в суд?
А дополнительное свидетельство почему нотариус не выдает, он должен выдать либо свидетельство либо постановление об отказе
Нужно обратиться к нотариусу для получения дополнительного свидетельства о праве на наследство
С документами на авто обратиться к нотариусу либо в суд.