Какие выплаты и размеры выплат положены при возвращении из госпиталя после ранения?
Вернулся с сво, штормz з.п.составила 66,61,40,40,40,40,15 тыс.
Руб,2,5 мес в госпитале с ранением, какие мне положены выплаты, их размер, и кудаобращатся. Контракт закрыт 12.10
Здравствуйте.
Если Ваше ранение входит в перечень тяжелых и легких увечий, то Вам положена страховая выплата по закону № 52-ФЗ. Для этого нужна справка ВВК о тяжести увечья.
Контракт закрыт по какому основанию? По окончанию контракта, по состоянию здоровья?
В госпитале кроме страховки, нет никаких других выплат.
В госпитале я лечился во время контракта, после лечения продолжил выполнять боевые задачи