Что делать, если работодатель задерживает зарплату и игнорирует заявление об увольнении?
Заявление можете направить почтой на юрадрес организации (ст. 165.1 ГК РФ), который имеется в ЕГРЮЛ. Для взыскания денежных средств нужно обратиться в суд с иском.
Но можете также в инспекцию труда заявление направить, а по-большому счету - можете и в полицию написать, чтобы проверили - нет ли мошенничества в действиях должностных лиц.
Обращайтесь в прокуратуру и полицию одновременно.
Почему не можете? Дойдите до любого почтового отделения и отправьте своё заявление об увольнении на юр. Адрес организации с описью и уведомлением о вручении.
На невыплату зарплаты вы вправе пожаловаться в трудовую инспекцию или взыскать в суде.
Добрый день, вы вправе направить заявление ценным письмом с описью вложения на юридический адрес работодателя; по невыплаченной з\п можете обратиться с жалобами в государственную инспекцию труда, прокуратуру либо в суд
Просто брось эту работу. Чего ты уцепился за нее? Жизнь идёт! Представь что ты завтра умрёшь, а ты чем занят сейчас? Думаешь о подработке?
) Проблема жосткая) Работы море, возможности на каждом углу, открой маркетплейс! Я бы даже просто не ходил туда и пусть разъ. Бываются там как хотят. Если они тебя не ценят, то нехрен перед ними ползать на щиколотках. Напиши им "пошли вы все нахрен, уроды чёртовы" и забудь. Подумаешь... Себя цени и каждый свой день прожитый. Никакие деньги не вернут тебе этот день/месяц жизни. Обнимай любимую, ешь мясо и забудь о них