Ошибочная оплата за патент - последствия и возможные решения

Что будет если оплата за патент прошла не на того человека. Оплатили патент 27 сентября не на нужного человека по невнимательности. В конце месяца 26 октября, когда делать регистрацию увидели по чеку что оплата за не того человека который нужен.
Лучший ответ

Учитывая, что месяц ничего не предпринимали, то сейчас уже деньги не вернете скорее всего, но вам никто не запрещает письменно обратиться в налоговую и уточнить.