Фотографии наркотиков и другая незаконная деятельность - что ожидать, если экспертиза провела на моем телефоне?
Вам будет ст. 228.1 УК РФ.
Ищите адвоката.
Здравствуйте, спасибо за ответ, но почему? Ведь наркотиков у меня не обнаружено
Это Вы будете объяснять тем, кто изъял у Вас телефон.
Скажите.
Насмешили
Здравствуйте. В связи с чем у Вас изъяли телефон на экспертизу? Скорее всего возбудят УД
Здравствуйте, по подозрению в незаконном обороте наркотиков, был задержан я и мои друзья, в ходе личного досмотра, ничего у меня обнаружено не было, но телефон изъяли так как не сказал от него пароль
И хотелось бы узнать, законно ли забрали у меня телефон или нет, так как у моих друзей также ничего не нашли, но телефон не изъяли
Но они сказали пароль и показали его
После чего телефоны им вернули
Просто так, телефоны не изымают.
Почему тогда у моих друзей взяли, они сказали пароль и им отдали их, а мой телефон изъяли, в чем причина? Я не могу понять
Причина в том, что наркотики-это ст. 228, 228.1 и так далее. Думать головой нужно, а не другим местом.
Кто изъял телефон?
Я понимаю, но у меня не было ничего найдено, изъяли сотрудники госнакроконтроля
Если они на вас вышли, видимо и другие причины есть, свидетели может.