Недоработка судебного приказа - что делать, если деньги не возвращаются
1)Вы скину заявление о повороте исполнения судебного приказа, которое вы должны сами составлять и подавать. Секретарь не обязана заполнять за вас. Мы не можем знать почему вы там не указали сумму. Секретарь не обязан давать консультацию и заполнять заявление за вас.
2) Определение о повороте исполнения вы не скинули, мы его не видим. Мы не видим указала ли судья в определении конкретную сумму и что конкретно решила судья
3) Позвоните в суд и узнайте что с вашим определением. Решила ли судья взыскать. Готово ли определение. Отправили ли его вам по почте. Когда будет заседание
Заявление о повороте я заполняла сама. Секретарь сразу указала мне, что я должна заполнить только первый пункт, и даже обвела его. И когда я машинально все-таки вписала сумму во втором пункте, она накричала на меня., сказала, что специально меня предупредила, вот такие бестолковые тут ходят! И замазала там сумму белым штрихом, там даже проглядывают остатки чернил. Вообще, все время разговаривала грубо, с напором, покрикивая, в общем, действовала в стиле телефонных аферистов и мошенников, когда нужно, чтобы у клиента земля уплыла из-под ног.
А про Определение о повороте я впервые слышу, секретарь о нем ни слова не говорила, большое спасибо за подсказку!
Почему Вам заявление о повороте заполнял секретарь? Это Ваша недоработка.
Доброе утро!
Мы не видим текст определения суда.
Не можем дать точную правовую оценку Вашей проблемы.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Про то, что после заявления о повороте должно быть Определение о повороте, я впервые слышу, секретарь о нем ни слова не говорила, большое спасибо за подсказку!