Приостанавливается исполнительное производство по алиментам по задолженности участникам сво по контракту
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2023) "Об исполнительном производстве"
Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем
1.1. Основание для приостановления исполнительного производства, предусмотренное пунктом 3 части 1 настоящей статьи, не распространяется на требования по алиментным обязательствам,
Исполнительное производство по алиментам не приостанавливается для участников СВО