Как обновить данные СНИЛС без прописки после смены паспорта?
Такой вопрос: недавно поменяла паспорт после замужества, нужно обновить данные СНИЛС. Но у меня на данный момент нет никакой прописки, ни временной, ни постоянной. В ПФР обновят ли мне данные при таких условиях?
Лучший ответ
Можете не беспокоиться обновят ваши данные по СНИЛС - прописка здесь роли не играет