Искаженные уведомления о судебных заседаниях - основание для отмены решения суда?

Изначально одному из ответчиков несколько раз направлялось уведомления о судебных заседаниях с искаженной фамилией. В последующем уже с верной фамилией. Может ли это являться основанием для отмены решения суда?
Лучший ответ

Да,это может стать основанием для отмены, как ограничение на право защиты в суде (процессуальное право) в купе с другими нарушениями норм права.

Здравствуйте 🤝

Конечно может! Ведь фамилия участника процесса неверная, он не мог получить повестку

С уважением