1. Как отменить решение суда из-за ошибки в дате вынесения?\n2. Отсутствие протокола судебного заседания - возможность отмены решения суда.
Это что, задача по гражданскому процессу?
Отсутствие в деле протокола судебного заседания является безусловным основанием для отмены судебного решения в апелляционной инстанции.
Уважаемая Эльвира Григорьевна!!!
К сожалению Вы можете только указать на исправления ошибок в решении суда но отменить решение Вы не сможете... если нет протокола судебного заседания то Вы можете написать заявление на имя судьи о том что бы она Вам выдала протокол судебного заседания после прочтения Вы вправе сделать на него замечания опять же только в письменной форме..
С уважением
Это не ошибка,это опечатка.