Нижний Новгород, 30.10.2023, 08:46

Задержка в озвучивании результатов бега и несоответствие записанных значений вызывают сомнения - что делать?

Вопрос №20862478 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.10.2023, 08:46
При сдаче бега результаты не объявляли, сказали что объявят позже. Через два дня только смогли ему озвучить. Из трех нормативов оказалось два не сдал. Подтягивание он сдал, (19 раз) . Здесь все верно. Так как каждый считал сам. А вот с бегом у сына есть сомнения. Правильно ли записали? Почему сразу не озвучили? Ведь он спрашивал свои результаты а не чужие. Почему скрывали два дня. Норматив 10 метров 15,04 сыну написали 15,06. один километр 4,0 сыну написали 4,35. Посоветуйте что делать? Пересдавать не разрешили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего вам нужны эти результаты? Вы не пишите главного.

30.10.2023, 09:22

Эти результаты нужны для поступления на военную кафедру ННГУ им.Лобачевского

30.10.2023, 09:25

Ну так это и есть ответ, не исключено что он не проходит по другим параметрам. А отказали по сдаче ФИЗО. Допустим судимость матери, отца или брата. Или ещё что-то.

30.10.2023, 09:27

Вы не правильно поняли. У него все в порядке с другими параметрами. Не прошел именно из-за бега (100 метров и 1 км). Просто не понятно почему не огласили результаты сразу не месте? Почему не говорили 2 дня? на всех соревнованиях сразу говорят, мало того еще наверное должны расписаться в ведомости каждый за свой результат, что бы не было искажения и т.д.

30.10.2023, 09:31