Как закончить оформление гаража, земли и машины после длительного периода отсутствия предоставления данных нотариусу?
Моя мама подала документы на вступление в наследство в 2013 г. На гараж и землю под ним, нужна была кадастровая стоимость, на машину-оценка. Мама в виду возраста, болезни, потом эпидемии не смогла предоставить данные сведения нотариусу. Может ли мама закончить оформление гаража, земли и машины спустя столько лет? Спасибо.
Лучший ответ
Законодательством РФ ни как не ограничен срок окончательного вступления в наследства Поэтому ваша мама и через 10 лет имеет возможность закончить оформление наследства
Татьяна, да, может конечно. Главное, что во время подано заявление к нотариусу об открытии наследственного дела.