Quantum System. Этих мошенников так и нашли?
Вячеслав, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Этих мошенников так и нашли?
Не совсем корректный вопрос, не совсем понятно о чем! На сайте мошенников не ищут и информацией о розыске не располагают.
Если вы подавали заявления в полицию, на их действия, то там и надо узнавать о результатах. В противном случае, если никто не обращается в полицию, то кто же будет искать этих мошенников?
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Я заявление подавал в полицию г. Анжеро-Судженск. Уже больше года прошло, а ответа так и нет.
Вячеслав Данилов, на бездействие полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Чем больше заявлений от пострадавших от мошенничества, ст.159 УК, - тем больше шансов привлечь преступников к ответственности.
Жена не желает гасить кредит. Будем платить. Боится что потом кредит не дадут, она хочет посвежее машину купить.
Доброго времени суток.
Пишите обращение в отдел полиции, с целью уведомления вас, как потерпевшего о перспективах раскрытия вашего преступления.
После того как я к ним полицию сходил у меня более настроения к ним идти нет, от слова совсем.
Был я в полиции, г Анжеро-Судженск, но до сих пор тишина. Было это в 22 года, в октябре. Более не хочу туда идти и смотреть им в глаза.
После того как я к ним сходил, больше не охота к ним идти. Послушал я от них не очень хорошие слова.
Ловили каких то мошенников, не знай те это или другие
Прекрасный ответ. Супер 👍. Если узнаете, пожалуйста напишите мне. Буду очень признателен.
Они меня нагрели на хорошую сумму.
Вячеслав Данилов, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Я ходил в полицию и писал г. Анжеро-Судженск заявление в 22 году октябре вроде бы месяце, но до сих пор тишина. Простите порыв души. Так обидно. Но идти опять более желание отбило как я там посидел и сотрудники меня поливали грязью. Жаль записи нет
Здравствуйте
Этих мошенников и не найдут.
Регистрация в оффшорных зонах, наше законодательство на них не распространяется.