Анжеро-Судженск, 30.10.2023, 09:26

Quantum System. Этих мошенников так и нашли?

Вопрос №20862553 из г. Кемерово
опубликован 30.10.2023, 09:26
Quantum System. Этих мошенников так и нашли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Этих мошенников так и нашли?

Не совсем корректный вопрос, не совсем понятно о чем! На сайте мошенников не ищут и информацией о розыске не располагают.

Если вы подавали заявления в полицию, на их действия, то там и надо узнавать о результатах. В противном случае, если никто не обращается в полицию, то кто же будет искать этих мошенников?

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

30.10.2023, 09:32
Оценка автора вопроса:

Я заявление подавал в полицию г. Анжеро-Судженск. Уже больше года прошло, а ответа так и нет.

30.10.2023, 09:36

Вячеслав Данилов, на бездействие полиции, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

30.10.2023, 16:43
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Чем больше заявлений от пострадавших от мошенничества, ст.159 УК, - тем больше шансов привлечь преступников к ответственности.

30.10.2023, 09:27
Оценка автора вопроса:

Жена не желает гасить кредит. Будем платить. Боится что потом кредит не дадут, она хочет посвежее машину купить.

03.11.2023, 18:08

Доброго времени суток.

Пишите обращение в отдел полиции, с целью уведомления вас, как потерпевшего о перспективах раскрытия вашего преступления.

30.10.2023, 09:47
Оценка автора вопроса:

После того как я к ним полицию сходил у меня более настроения к ним идти нет, от слова совсем.

30.10.2023, 09:56

Был я в полиции, г Анжеро-Судженск, но до сих пор тишина. Было это в 22 года, в октябре. Более не хочу туда идти и смотреть им в глаза.

31.10.2023, 15:43

После того как я к ним сходил, больше не охота к ним идти. Послушал я от них не очень хорошие слова.

23.11.2023, 16:20

Ловили каких то мошенников, не знай те это или другие

30.10.2023, 10:14
Оценка автора вопроса:

Прекрасный ответ. Супер 👍. Если узнаете, пожалуйста напишите мне. Буду очень признателен.

30.10.2023, 16:32

Они меня нагрели на хорошую сумму.

30.10.2023, 16:34

Вячеслав Данилов, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

30.10.2023, 16:42
Оценка автора вопроса:

Я ходил в полицию и писал г. Анжеро-Судженск заявление в 22 году октябре вроде бы месяце, но до сих пор тишина. Простите порыв души. Так обидно. Но идти опять более желание отбило как я там посидел и сотрудники меня поливали грязью. Жаль записи нет

31.10.2023, 15:39

Здравствуйте

Этих мошенников и не найдут.

Регистрация в оффшорных зонах, наше законодательство на них не распространяется.

31.10.2023, 15:45
Оценка автора вопроса: