Как защитить себя от незаконно начисленных долгов при подаче иска на разделение лицевого счета УК ООО рога и копыта?

В сентябре я подал иск на разделение лицевого счета к УК "ООО рога и копыта" с перерасчетом накрученных платежей, а в октябре, судя по данным сайта уже эта самая УК подала на меня иск. Содержимое иска я не знаю - проживаю в другом регионе, могу лишь догадываться что эта самая УК пытается с меня взыскать незаконно начисленные на меня долги, т.к. "человек" который проживает в той квартире и являющийся фактическим потребителем этих услуг копит долги и ждет из списания по прошествии трёх лет. Что я могу сделать чтобы подстраховаться от навешивания на меня незаконно накрученных долгов в этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ

Алексей, как минимум нужно видеть исковое заявление, на иск нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

Обратитесь в суд и попросите, чтобы вам выслали копию иска на эл.почту

спасибо за полный ответ

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП