Выплаты по закону за двойняшек, доступные после получения материнского капитала и лишения родительских прав
У меня такой вопрос какие выплоты мне положены по закону за двойняшек если мат капитал я ужэ получила только на тех дитей я лишена родительских прав
Лучший ответ
Никаких выплат вам больше не положено. Вас лишают родительских прав, а вы увеличиваете свою "производительность"? Поразительно, куда детей отправлять собираетесь в детдома?
Спосибо за ответ а на счёт детей не судите людей пока не знаете о ком или о чем речь ведётся
Вы всё сами и написали. Судить не мне вас, судить вас будут дети которые вырастут в детдоме или в чужих семьях.