Ставрополь, 30.10.2023, 10:03

Выплаты по закону за двойняшек, доступные после получения материнского капитала и лишения родительских прав

Вопрос №20862632 из г. Ставрополь
опубликован 30.10.2023, 10:03
У меня такой вопрос какие выплоты мне положены по закону за двойняшек если мат капитал я ужэ получила только на тех дитей я лишена родительских прав
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких выплат вам больше не положено. Вас лишают родительских прав, а вы увеличиваете свою "производительность"? Поразительно, куда детей отправлять собираетесь в детдома?

30.10.2023, 10:11

Спосибо за ответ а на счёт детей не судите людей пока не знаете о ком или о чем речь ведётся

30.10.2023, 10:20

Вы всё сами и написали. Судить не мне вас, судить вас будут дети которые вырастут в детдоме или в чужих семьях.

30.10.2023, 10:24