Потеря золотого кольца и разбитый планшет - как раскрыть воровство и разобраться с родственниками
В моё отсутствие в моей комнате ночевала родная тётя с сыном. В гостях они были 2 дня. Я недавно вернулась домой и заметила что у меня пропало золотое кольцо 585 пробы и разбит планшет (по виду по нему чем то били). Решила написать тёте, спросить что и как. Она в свою очередь сразу начала меня оскорблять и унижать, доказывала что я больной человек и мне нужен психиатр. Признаться не призналась, но писала моей маме что если она не успокоит меня, то сама приедет и будет со мной разбираться, хотя я ей с того момента больше ничего не писала. Я с ней хорошо общалась, несмотря на её оскорбления. Ещё у мамы пропали 2000 рублей. Поговорив с родственниками я узнала, что это не первый случай когда она крадёт деньги, или драгоценности, которые потом сдаёт в ломбард, а её сын специально что-то ломает. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, вам нужно написать заявление в полицию, с уважением шаханов Алибек Махмутович.