Ответ на жалобу мамы ребенка о потере золотого кольца в летнем лагере
Ребёнок в летнем лагере отдал воспитателю на хранение золотое кольцо. Воспитатель кольцо потеряла. Мать ребёнка написала претензию с требованием вернуть драгоценность. Кольца нет, хотим выплатить его стоимость. Как правильно составить ответ?
Лучший ответ
вообще то такие вещи не дают ребенку. Пишите в произвольной форме, специальной формы нет