Муниципалитет лишил меня огорода после 27 лет использования - вопрос возмещения ущерба 500 000 рублей
Муниципалитет отдал огород соседке, которым я пользовалась 27 лет, раньше был в аренде, платили, потом сказали не надо платить, и договор аренды пропал. За 3 последеих года я засадила эти 4 сот. клубникой 5000 корней. Как вернуть огород и если не вернуть, то кто мне заплатит за эту клубнику 500000 рублей.
Лучший ответ
Соберите все имеющиеся документы и обратитесь в личные сообщения к юристам на консультацию. Без документов ничего сказать нельзя
Каким документом огород перешел соседке?
Куда пропал предыдущий договор?