В трех комнатной квартире имею долю 1/3, что мне нужна сделать, чтобы ее продать.
Помогите мне пожалуйста. В трех комнатной квартире имею долю 1/3, что мне нужна сделать, чтобы ее продать. Есть еще два собственника, их оповестить в письменной форме. А что дальше помогите. Спосиба большое.
Лучший ответ
Елена, Вам легче будет продать долю, если Вы выделите долю в натуре в виде комнаты. Оповещение о продаже сособственников при возмездной сделке конечно же обязательно.
Спасибо за ответ! но я, уже пыталась.
если оповестили и они не желают приобрести, то вы можете продавать кому хотите, а как это сделать на сайте не расскажешь, идите к местному адвокату.
Дело, втом что адвокаты связанны с реелторами которые имеют 1/3 доли в моей квартире.
1/3 доли принадлежит, южноуральскому бюро недвижимости. 1/3 доли принадлежит брату, 1/3 доли моя. У риэлторов все схвачина, даже учасковый. Они мне скозали всех страссы скинем. Ихняя цель вся трешка. Помогите.