Кемерово, 30.10.2023, 16:01

Последствия лишения водительских прав для механика и контролера на автотранспортном участке

Вопрос №20863656 из г. Кемерово
опубликован 30.10.2023, 16:01
Я механик на автотранспортном участке и контролёр по выпуску автомобилей, меня лишили водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Как это отразится на моей работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас отстранят - минимум от работы, а дальше надо смотреть условия договора

30.10.2023, 16:02

Только внутренний приказ как ответственного по БДД.

30.10.2023, 16:03

А за что отстранят? Ни где в договоре нет о наличии водительских прав.

30.10.2023, 16:04

Ну если нет условий об административной ответственности и правах тогда никак не отразится

30.10.2023, 16:05