Могу ли я отказаться от услуг юриста в компании при банкротстве
Здравствуйте. Да Вы можете отказаться от услуг юриста. Посмотрите свой договор, так как Вам могут вернуть не всю сумму уплаченную Вами. С, уважением
Здравствуйте!
Да. Необходимо подготовить соглашение о расторжении договора
Можете, только никто дело Ваше вести не будет...
Марина, конечно можете отказаться от услуг в любое время.
Закон четко дает вам такое право:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте
Да, можете в силу ст. 32 законе о защите прав потребителей.