Судебный пристав не смог прийти в назначенный день по исполнительному производству - что делать дальше?
Судебный пристав вызывает как должника по исполнительному производству, в назначенный день придти не получается, на госуслугах писала объяснительную, дозвониться до них не могу. Как понять прочитали они или нет. и как быть дальше.
Лучший ответ
Прочитали, не беспокойтесь. Если приставу вы не интересны, то и не будет больше вас тревожить, а если интересны, то сам бы позвонил уже.
Ждать повторного вызова.