Как обратиться к прежнему собственнику для постановки автомобиля на учёт

Купил авто у перекупа, составили с договора на договор, в ПТС подпись перекупа есть но на учёт на себя он не ставил. Кого мне писать прежним собственником при составлении заявления на постановку на учёт
Лучший ответ

Перекущика. Это его проблемы, что он не ставил авто на учет в ГИБДД.

Тоесть заполняя заявление я пишу его как прежнего собственника? А не первого владельца?

Юридические услуги в Тула