Ситуация - Иск о задолженности перед коллекторами на старую фамилию. Суд назначил беседу, которую не смогла посетить. Повестка на новую фамилию пришла через госуслуги, а на сайте суда указаны обе фамилии.
Если вы приложили документ, который подтверждает смену фамилии, например свидетельство о браке, то примет
Конечно примет. Правильно, что заявили о применении СИД, иначе присудили бы всю сумму.
С Уважением!
Это не отменяет обязательств о возврате долга
Прошу прощения, а вы суть вопроса поняли?
Здравствуйте! Да, примет!
Примет суд ходатайство.
У суда видимо имеются сведения о смене вами Фамилии. Если есть возможность ознакомиться с материалами дела, то знакомьтесь и добавляйте документ по смене фамилии. По правилам конечно вы были обязаны приобщить документ о смене фамилии.
Благодарю за развернутый ответ! Я что то даже не подумала приложить документ о смене фамилии, думала раз пришла повестка на новую фамилию то значит есть у них данные о смене моей фамилии то в деле. А раз есть, то не критично ведь что не приложила?