Ситуация - Иск о задолженности перед коллекторами на старую фамилию. Суд назначил беседу, которую не смогла посетить. Повестка на новую фамилию пришла через госуслуги, а на сайте суда указаны обе фамилии.

Пришел иск о задолженности перед колоекторами на старую фамилию. Суд назначил беседу но я не смогла пойти, и мне на госуслуги пришла повестка уже на новую фамилию, а на сайте суда в информации по делу висят уже обе мои фамилии. Я отправила ходатайство о сид по почте, указала в шапке и старую фамилию и новую, а подписала новой фамилией, но справку о смене фамилии не приложила. Примет ли суд мое ходатайство о сид?
Лучший ответ

Если вы приложили документ, который подтверждает смену фамилии, например свидетельство о браке, то примет

Конечно примет. Правильно, что заявили о применении СИД, иначе присудили бы всю сумму.

С Уважением!

Это не отменяет обязательств о возврате долга