Вольск, 30.10.2023, 23:31

Пришло 7 писем из суда. Может это быть от мфо сразу или так не бывает.

Вопрос №20864695 из г. Саратов
опубликован 30.10.2023, 23:31
Пришло 7 писем из суда. Может это быть от мфо сразу или так не бывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Может быть и МФО.

Обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами судебного дела (ст.35 ГК РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

31.10.2023, 06:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Вполне может быть МФО.

30.10.2023, 23:32

Суд может копить или так совпало

30.10.2023, 23:33

Тут можно только предполагать.

Вам нужно их получить и посмотреть, что это за письма.

Это могут быть и повестки, и определения, и судебные приказы, и решения.

Может быть и от МФО.

С Уважением!

30.10.2023, 23:37

А определения это что

30.10.2023, 23:38

Определение суда - это документ, в котором указывается на какой стадии дело так сказать. Могут запросить документы, могут указать, что иск принят к производству и т.д.

30.10.2023, 23:39

Возможно

31.10.2023, 00:21

Зайдите на почту и получите письма.

31.10.2023, 00:58