пришло письмо из суда о том, что судебное заседание отложено на 02.10.2021 года. Что это означает?
Пришло письмо из суда о том, что судебное заседание отложено на 02.10.2021 года. Что это означает?
Это значит, что судебное заседание, в котором вы участвуете как ответчик или как третье лицо, отложено на 02.10.2021 г.
То и значит, что рассмотрение дела отложили.
Здравствуйте!
То и назначает, что заседание суда перенесено.
То что вам нужно явиться в суд 2 октября 2021 г.
Или поздно пришло или опечатка, уточняйте на сайте суда.
Здравствуйте, Анна! Судебное заседание состоится 02.10. Узнать причины можно при ознакомлении с материалами дела или обратившись к секретарю судьи.