Превышен срок ожидания на доставку кухонного гарнитура - что делать?
Заказали гарнитур кухонный, подписали договор, в договоре не указан срок но в магазине нам сказали, что срок 45 суток, прошло почти 90, что делать?
Лучший ответ
Пишите претензию. Требуйте неустойки за просрочку доставки гарнитура + устанавливайте крайний срок доставки.
Если не уложатся - можете требовать возврата денег.
Здравствуйте. Пишите претензию