Постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета - разъяснение в рамках исполнительного производства

Пришло вот такое что оно означает "постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета, вынесенное в рамках исполнительного производства"
Лучший ответ

А в чем вопрос?

Пришло на госуслуги такое уведомление. Заголовок "Постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета".

Хотелось бы разобрать что там да как, а то в самом постановлении в части первой написано снять арест но со следующего пункта написано: "Обратить взыскание на денежные средства должника, находящиеся на счете (ах)"

то есть как понять так в итоге снимают арест или что?

Доброго дня, Николай! Сходите на Дзержинского 23 к приставу, который ведёт Ваше дело. Он всё подробно пояснит. Приемные дни вторник с 09:00 до обеда, четверг с обеда до 17:00 (либо до 18:00).