Постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета - разъяснение в рамках исполнительного производства
Пришло на госуслуги такое уведомление. Заголовок "Постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета".
Хотелось бы разобрать что там да как, а то в самом постановлении в части первой написано снять арест но со следующего пункта написано: "Обратить взыскание на денежные средства должника, находящиеся на счете (ах)"
то есть как понять так в итоге снимают арест или что?
Доброго дня, Николай! Сходите на Дзержинского 23 к приставу, который ведёт Ваше дело. Он всё подробно пояснит. Приемные дни вторник с 09:00 до обеда, четверг с обеда до 17:00 (либо до 18:00).