LSN Messenger
Черкесск, 31.10.2023, 10:06

Необходимо ли оплатить адвокатам повторно после перевода дела из мирового суда в городской?

Вопрос №20865350 из г. Черкесск
опубликован 31.10.2023, 10:06
Заплатила адвокатам за процесс в мировом суде, там ничего не добились. Подали апелляционную жалобу, теперь передали в городской суд. Я же должна ещё раз заплатить адвокатам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы заключили соглашение с адвокатом на представление интересов в суде апелляционной инстанции - оплата производится в соотвествии с условиями данного соглашения.

31.10.2023, 10:08
Оценка автора вопроса:

Смотря какой договор по оплате вы составляли

31.10.2023, 10:07
Оценка автора вопроса:

Все зависит от договора (соглашения) с адвокатом.

31.10.2023, 10:07

Фигню не пиши тогда

31.10.2023, 10:12

Здравствуйте. У них и спросите.

31.10.2023, 10:07

Все зависит от договора (соглашения) с адвокатом. Возможно, их участие и не нужно. Лишние и бесполезные затраты будут.

31.10.2023, 10:08
Оценка автора вопроса:

Исходите из условий заключенного с юристами договора

31.10.2023, 10:09
Оценка автора вопроса:

Всё зависит от условий заключённого соглашения. Если соглашение было заключено на представление Ваших интересов в мировом суде, то оно не распространяется на районный суд.

Если не желаете чтобы адвокат участвовал в районном суде, то и платить ничего Вы не должны.

31.10.2023, 12:21