Ограничения на получение документов о бывших родственниках - что запрещено по закону
Нет такого понятия как "бывшие родственники".
Нет правового механизма прекращения родственной связи.
Мужу и жене развестись можно, а брату и сестре, к примеру, стать бывшими нельзя.
Поэтому и вопрос странный.
Для наследства и тому подобное собирают документы и выдают органы ЗАГС в том числе с достаточно отдаленной степенью родства.
Муж и жена развелись. Они "бывшие родственники" или нет?
Не могут. Регулируется фз РФ об актах гражданского состояния и ФЗ РФ о персональных данных.
То есть никак узнавать нельзя, в том случае, если никого нет у кого можно узнать?