Как выписать из муниципальной квартиры брата, не проживает 12 лет и не платит ЖкУ, выписываться отказывается.
Лучший ответ
Мария, пригласите свидетелей-соседей, что брат в квартире не проживает. И обращайтесь в суд. Удачи. Если были повестки в военкомат Почтой России, а брат их не забирал... Это тоже вклад в Вашу победу в суде.
Подать иск в суд о снятии с регистрации и выдворении из квартиры.
удалён
В судебном порядке, обратитесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования помещением и прекращении его регистрации в нем на данном основании.
Взыскать за услуги жкх солидарно
Исключительно через суд.
Удачи.