Проблемы с пересчетом пенсии афганца - подавать заново или ждать полгода?
41 год стажа, на пенсии с 2018 года, пошел в 55 как афганец, приперерасче пенсии, сказали только в 63,а сейчас ЕДВ, в итоге с июля так ничего и не начислили, сейчас уже 60 лет, подавать на перерасчёт заново или ждать 6 месяцев на пенсию по возрасту
Лучший ответ
Перерасчет будет произведен по достижении пенсионного возраста.