Орехово-Зуево, 20.12.2012, 14:03

При потере документа на право собственности. Нужно ли свидетельство о праве собственности повторно. При продаже квартире?

Вопрос №2086661 из г. Орехово-Зуево
опубликован 20.12.2012, 14:03
При потере документа на право собственности. Нужно ли свидетельство о праве собственности повторно. При продаже квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решается в зависимости от вида права. На каком основании принадлежит квартира?

20.12.2012, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!куплит продажи!

Свидетельство или справка о содержании правоустанавливающих документах.

20.12.2012, 14:13

Хочу продать квартиру. Но одного документа нет (на право вобственности) в регистрациооной палате говорят что оно не нужно?

20.12.2012, 14:13

Вам уже дан ответ на ваш вопрос. От оснований права зависит. В одних случаях нужно, в других нет.

20.12.2012, 14:14

Можете восстановить документы, так же, в зависимости от их срока выдачи. И сохранился ли у вас сам ДКП?

20.12.2012, 14:18