Как выбить место под гараж и передать его по наследству, если у тебя две тесть и ты управляешь автомобилем
У тещи групп 2! Управляет автомобилем! Вопрос куда обратиться чтобы выбить места под гараж! И можно ли этот гараж передать по наследству?!
Лучший ответ
Гараж никто не обязан предоставлять, только парковочное место
Обратитесь с этим в местную администрацию.