Оренбург, 31.10.2023, 20:31

Хотелось бы узнать, ставят ли на учёт в школе за мелкое хищение в магазине?

Вопрос №20867166 из г. Оренбург
опубликован 31.10.2023, 20:31
Хотелось бы узнать, ставят ли на учёт в школе за мелкое хищение в магазине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, могут поставить на учет

31.10.2023, 20:36
Оценка автора вопроса:

Повлияет ли это на характеристику при окончании школы?

31.10.2023, 20:43

Мария, при надлежащем поведении в дальнейшем не повлияет.

31.10.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:

Да, ставят на учет. А могут и административное дело возбудить, если исполнилось 16 лет.

31.10.2023, 20:33