Как справиться с опасениями и достичь своих целей после пребывания в психиатрии и получения инвалидности?
У меня такой вопрос, меня положили в психиатрию и поставили на учёт к психиатору, со здоровьем сейчас всё в порядке и сам себя чувствую хорошо, проблем ни каких нет, в психическом плане я имею в виду, но вот боюсь устраиватся на работу и очень хочу сдать на водительское удостоверение, у меня вторая группа инвалидности, как можно мне решить мою проблему, мне 26 лет а ощущение что сломал себе жизнь, одно дело инвалидность которая физическая а тут психиатрия
Лучший ответ
А на права сдать возможно? Если я на пример приду к психиатору по месту жительства и обьясню что я здоров и если он это увидит и снимит меня с учёта то что с правами? И ещё один вопрос, я уже на отметку к ним не хожу пол года, забыл про них, меня не принудительно лечат, я сам когда то обратился и меня положили лечится, но со мной всё в порядке
Ни чего ведь не будет мне? В полицию они не обратятся за помощью?