Как эффективно справиться с неравномерным распределением заявок и достичь целей по открытию новых расчетных счетов юридических лиц в работе операциониста в Банке?
Работаю в Банке операционистом по обслуживанию юридических лиц. Руководитель ставит планы по открытию новых расчетных счетов компаний в инициативном порядке. Объективно, без предоставления централизованных заявок, предоставляемых Банком, выполнение планов нереально. Заявки руководитель распределяет неравномерно. Мне не достается ничего. За невыполнение планов по открытию счетов наказывают и грозят увольнением. Каковы мои действия? Хочу продолжать работать. Спасибо. Алла.
Вам нужно просто работать и выполнять свои обязанности. ВЫ не можете диктовать свои правила игры. Если вас будут увольнять, вы имеете право обжаловать приказ в трудовую инспекцию или восстановиться в судебном порядке.