Какой последний день подачи иска в суд о восстановлении на работе после увольнения 02.10, если письмо с уведомлением о получении приказа о выселении было получено 31.10?
Ч.1 ст.392 ТК РФ одним из вариантов официального уведомления работника об увольнении, с которого начинается течение срока 1 мес. на оспаривание увольнения в суде является предоставление работодателем сведений о трудовой деятельности.
Но в вопросе мало информации, может быть Вас ещё как-то официально уведомили.
По имеющейся информации срок месяц с 31.10 но я бы не рисковал и подал иск до 2.11
Срок обращения работника в суд за разрешением индивидуального трудового спора составляет три месяца, а если спор об увольнении - месяц.