Может ли ООО выставить иск на возмещение расходов к арендодателям после расторжения договора аренды?
Само по себе предъявление иска стст
Проблемой будет доказывание в суде ст 65 АПК РФ обоснованности иска.
Исходя из содержания вашего вопроса не усматриваются основания для возмещения ООО расходов, потому что никто не заставлял обрабатывать участок именно техникой ООО
Здравствуйте, да, конечно, это право Общества обратиться с подобным иском в суд.
Доброе утро,
Расторжение договора аренды влечет прекращение обязательств на будущее время, но не лишает арендодателя права требовать с арендатора суммы основного долга и имущественных санкций за неисполнение договора, образовавшиеся до момента его расторжения.