Проблемы с фильтром для воды на даче - требую возврата денег
Обращайтесь к ним с претензией, далее с иском в суд.
Мутность воды невооружённым глазом к судебному делу пришить нельзя, потребуется экспертиза.
При доказанности Вашей позиции и правильном ведении дела в суде шансы неплохие, причем можно взыскать также неустойку, штраф, моральный вред, всего до троекратной основной суммы.
А также расходы на юриста, ст.ст.98, 100 ГПК РФ.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Хорошие шансы.
Здравствуйте
Сначала направьте претензию, если вам не вернут деньги или не заменят товар на товар надлежащего качества - обращайтесь в суд.