LSN Messenger
Абакан, 01.11.2023, 11:52

Ребеке через 2,5 месяца исполнится 18 лет - возможно ли лишение родительских прав и определение ее места жительства?

Вопрос №20868497 из г. Абакан
опубликован 01.11.2023, 11:52
Ребеку через 2,5 месяца исполнится 18 лет, она живет у бабушки своего отца по своему желанию и ее бабушка и сама дочь хочет меня лишить родительских прав, определения места жительства нет. Деньги я ей отправляю каждый месяц на карту по договоренности очно. Имеют ли они на это право и какие у них есть для этого основания
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушка не имеет на это права.

01.11.2023, 11:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а сам ребёнок но ему ещё нет 18 лет

01.11.2023, 12:00

Нет конечно

01.11.2023, 12:01
Оценка автора вопроса:

Нет.

01.11.2023, 12:02
Оценка автора вопроса: