Как изменение фамилии после брака влияет на договор социального найма и возможность утраты квартиры?

Я получила квартиру как сирота живу уже в ней 2 года. В январе этого года вышла замуж. Скажите пожалуйста нужно ли менять договор соц. Найма если Я взяла фамилию мужа? В управляющую компанию отнесла документы подтверждающие о смене фамилии. И ещё вопрос заберут ли квартиру через 5 лет если Я замужем и с другой фамилией
Лучший ответ

Квартиру не заберут. Смена фамилии тут ни при чем. Просто принесете св-во о заключении брака

Если у мужа есть жилье, то с вам не заключат договор соцнайма.

Как тогда быть в такой ситуации?